Контакты

Наши сотрудники

Отдел продаж/ экономический отдел

Томас Петерсен
Исполнительный директор
+46 (0) 141-23 73 30
+45 40 30 90 06
Thomas.Petersen@greiff.se

Хенрик Густафсон
Руководитель отдела продаж
+46 (0) 141-237 344
+46 (0) 70 63 66 900
Henrik.gustafsson@greiff.se

Carola Lönnqvist
Руководитель отдела продаж
+46 (0) 36-391 302
+46 (0) 70 49 21 750
Carola.Lonnqvist@greiff.se

Пэр Карлсон
|
+46 (0)141-237 333
+46 (0)70 32 14 147
Per.Carlsson@greiff.se

Люсия Эриксон
Менеджер по экспортным продажам
+46 (0)36-391 303
+46 (0)76 87 87 991
Lucia.Eriksson@greiff.se

Ессика Ларсон
Руководитель экономического отдела
+46 (0)141-237 334

Jessica.Larsson@greiff.se

Анна Фростемарк
технические продажи
+46 (0)141-237 336
+46 (0)70 38 40 880
Anna.Frostemark@greiff.se

Мари Видеберг
Помощник руководителя экономического отдела
+46 (0)141-237 345
Marie.Wideberg@greiff.se

Проектный отдел/ Производство/Монтаж

Давид Хёлин
Руководитель проектного
+46 (0)141-237 335
+46 (0)70 65 88 040
David.Sjolin@greiff.se

Мадлен Харальдссон
Ведущий конструктор
+46 (0)76-87 87 989

Madeleine.Haraldsson@greiff.se

Рой Ёлин
Инженер-проектировщик
+46 (0)141-237 346
+46 (0)70 62 76 730
Roy.Ohlin@greiff.se

Daniel Hermelin
Инженер-проектировщик
0141-237 341

Daniel.Hermelin@greiff.se

Мартин Аллард
Инженер-проектировщик
+46 (0)141-237 337
+46 (0)70 35 62 190
Martin.Allard@greiff.se

Ларс-Эрик Норд
Специалист по планированию производства
+46 (0)141-237 332
Lars-Erik.Nordh@greiff.se

Кент Карлсон
Шеф-монтажник
+46 (0)141-237 338
+46 (0)70 58 46 494
Kent.Karlsson@greiff.se

Бил Энгдаль
Шеф-монтажник
+46 (0)36-391 313
+46 (0)70 93 68 558
Bill.Engdahl@greiff.se

Отдел логистики

Стефан Бергстрём
Менеджер по логистике
+46 (0)141-237 348
Stefan.Bergstrom@greiff.se

оказание услуг

Йорген Андерссон
технический специалист
+46 (0)141-23 73 49
+46 (0)70-936 85 55
Jorgen.andersson@greiff.se

Greiff Industrimiljö AB
Dynamovägen 17
591 61 Motala, Sweden
Телефон: +46 (0)141-23 73 30 Электронная почта: info@greiff.se
Для обратной связи с нами, пожалуйста, заполните нижеприведённый контактный формуляр.

Имя*

Электронный адрес*

Телефон

Сообщение