Greiff Industrimiljö AB
Dynamovägen 17
591 61 Motala, Sweden
Телефон:+46 (0)141-23 73 30 Электронная почта:: info@greiff.se
Для обратной связи с нами, пожалуйста, заполните нижеприведённый контактный формуляр.

    Имя*

    Электронный адрес*

    Телефон

    Сообщение


    Отдел продаж

    Хенрик Густафсон
    Руководитель отдела продаж
    +46 (0) 141-237 344
    +46 (0) 70 63 66 900
    Henrik.gustafsson@greiff.se

    Пэр Карлсон
    |
    +46 (0)141-237 333
    +46 (0)70 32 14 147
    Per.Carlsson@greiff.se

    Люсия Эриксон
    Менеджер по экспортным продажам
    +46 (0)36-391 303
    +46 (0)76 87 87 991
    Lucia.Eriksson@greiff.se

    экономический отдел

    Томас Петерсен
    Исполнительный директор
    +46 (0) 141-23 73 30
    +45 40 30 90 06
    Thomas.Petersen@greiff.se

    Ессика Ларсон
    Руководитель экономического отдела
    +46 (0)141-237 334

    Jessica.Larsson@greiff.se

    Мари Видеберг
    Помощник руководителя экономического отдела
    +46 (0)141-237 345
    Marie.Wideberg@greiff.se

    Проектный отдел/ Производство/Монтаж

    Давид Хёлин
    Руководитель проектного
    +46 (0)141-237 335
    +46 (0)70 65 88 040
    David.Sjolin@greiff.se

    Мадлен Харальдссон
    Ведущий конструктор
    +46 (0)76-87 87 989

    Madeleine.Haraldsson@greiff.se

    Patrik Gårdmo
    Инженер-проектировщик
    +46 (0)141-237 331

    Patrik.Gardmo@greiff.se

    Philip Richardsson
    Инженер-проектировщик
    +46 (0)73 40 27 144

    Philip.Rickardsson@greiff.se

    Рой Ёлин
    Инженер-проектировщик
    +46 (0)141-237 346
    +46 (0)70 62 76 730
    Roy.Ohlin@greiff.se

    Отдел логистики

    Стефан Бергстрём
    Менеджер по логистике
    +46 (0)141-237 348
    Stefan.Bergstrom@greiff.se

    оказание услуг

    Йорген Андерссон
    технический специалист
    +46 (0)141-23 73 49
    +46 (0)70-936 85 55
    Jorgen.andersson@greiff.se